Reborn Hunter

Clasificación de jugadores

Los mejores de Reborn Hunter, con los números del propio juego. Las cuentas baneadas no aparecen.

  1. 1Pantera de Gloria IIIAngola Kore.Pantera de Gloria III164 Victorias
  2. 2Oso Leyenda VRusia CrazynOso Leyenda V121 Victorias
  3. 3Reno de Diamante IIISan Marino tsuuuReno de Diamante III76 Victorias
392 jugadores en esta clasificaciónActualizado el 12 oct 2026, 20:47
#JugadorRangoVictoriasNivelPartidasVictoriasBajasK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPantera de Gloria III164303181646113,89
2RusiaCrazynOso Leyenda V121302011213344,18
3San MarinotsuuuReno de Diamante III7629168763123,39
4RusiaorstedLiebre Aprendiz III6930216691871,27
5Ransomware.exeOso Leyenda V5822965860515,51
6AlemaniaimBRUNASabueso de Plata III5128147512402,47
7HaitíPheTsGato de Bronce II4930179492832,18
8Albaniaremember when we met?Liebre Aprendiz III4716106472003,33
9Botswana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Liebre Aprendiz III4319113431502,05
10MiojoCaballo de Oro IV4325115431181,64
11KuwaitCP DidiZodiacToro de Platino III4130311411720,64
12AlbaniaZC•MtdSabueso de Plata II401667401445,33
13unidade001Toro de Platino I39189739881,52
1403 ` CashToro de Platino IV37105137835,93
15TanzaniaKakashi_51Liebre Aprendiz II3520204351721,02
16VietnamCOF DOCINHOCafeteriaCaballo de Oro II332011233841,06
17AngolaAX BerserkerAnti XiterosGato de Bronce III321988321903,39
18PakistánBUGADOLiebre Aprendiz III311788311111,95
19Ománv!tuLiebre Aprendiz III2921128291081,08
20nayaCafeteriaPantera de Gloria V282086285779,78
21NyxCafeteriaLiebre Aprendiz III272314227410,36
22AngolaRPK.Anti XiterosLiebre Aprendiz III251685251081,80
23florlyis3A7Caballo de Oro I2330338231170,37
24PoloniadeathToro de Platino IV2210382238323,94
25Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Liebre Aprendiz III2122174211150,74
26SudáfricaPCC⚡NigtigaleSabueso de Plata III2194121824,10
27Travet GlamourGato de Bronce II211710921760,86
28AlemaniaimC4P4Caballo de Oro III2022122201741,71
29TailandiaNANOSabueso de Plata I18104018813,68
30NocorreQbdLiebre Aprendiz III18104818391,30
31dreadLiebre Aprendiz III1883818361,80
32PoloniaYourMom'sCatReno de Diamante IV176211725050,00
33JapóntaysonwillianLiebre Aprendiz III1719170171330,87
34TúnezXrkd! CutieXrkd! XerekudaLiebre Aprendiz II171811117660,70
35AlbaniaL!ing.Sabueso de Plata I1793917572,59
36NynferoticaLiebre Aprendiz III1783517331,83
37AngolapurêAnti XiterosLiebre Aprendiz II15126815851,55
38ArgentinaTaluka22Caballo de Oro III1491614287143,50
39bot14578932158Sabueso de Plata III14168814811,09
40BrasilASTARTHHCaballo de Oro IV1310211320125,13
41NoturnoToro de Platino IV137151315075,00
42TurquíaMistycXrkd! XerekudaSabueso de Plata III13105513651,55
43BrasilA V I L SLiebre Aprendiz III1373613421,83
44SamzRockSabueso de Plata III129211222525,00
45MaXCaballo de Oro III1283212884,40
46AngolaMaga~Anti XiterosLiebre Aprendiz III12117012841,45
47DerriLiebre Aprendiz III1273112432,26
48LiechtensteinViperupReborn OwnerCaballo de Oro III11946111424,06
49HaitíRubiGato de Bronce II1193411763,17
50UhmarooLiebre Aprendiz III1141511235,75
51ArgentinaMILOCaballo de Oro III107151012124,20
52Las BahamasKinshiroCaballo de Oro II10716109716,17
53Matador047Caballo de Oro III10614107715,40
54NavierGato de Bronce III1083910652,24
55Zero-Two✓Sabueso de Plata III10148710580,75
56OShadowPandaLiebre Aprendiz III1063610451,73
57majoredLiebre Aprendiz III1074010280,93
58W3NDERGato de Bronce III10105610260,57
59cøldCaballo de Oro IV1041610254,17
60AlbaniaunreleasedSabueso de Plata II9104191103,44
61BrasillegianasSabueso de Plata I951398016,00
62GuyanaGreenReaperLiebre Aprendiz III95289412,16
63Las BahamasmorganaxlSabueso de Plata I95189303,33
64VietnamCOF CauanCRNCafeteriaGato de Bronce II98439230,68
65JapónNaznaLiebre Aprendiz III97349180,72
66GatoMoleLiebre Aprendiz III94169162,29
67Sidrek24Sabueso de Plata III872181249,54
68BrasilNGGato de Bronce I8611811027,50
69eduCaballo de Oro IV8613810621,20
70DemoCaballo de Oro IV87288673,35
71AirynLiebre Aprendiz I88398591,90
72GyndaGato de Bronce II86288361,71
73AlbaniapalitaLiebre Aprendiz III813838310,41
74AlbaniaNaokiLiebre Aprendiz III85268281,56
75TSUNADELiebre Aprendiz III86318210,91
76azureSabueso de Plata III8522890,64
77LiechtensteinimCAPUDOLiebre Aprendiz III75247553,24
78esc.Liebre Aprendiz III712907480,58
79YemenbadgalririLiebre Aprendiz III79557300,63
80GLaDOSSabueso de Plata I75317251,04
81MttGhosttLiebre Aprendiz III74217161,14
82raj raySabueso de Plata III682761125,33
83bibiSabueso de Plata I64669797,00
84GLADIADOR86Gato de Bronce I67216855,67
85MathFN38Gato de Bronce II651067418,50
86UcraniaAlexandra.Red$hotSabueso de Plata II64867437,00
87Wnr-BunnySabueso de Plata III64966315,75
88AlbaniaDamonLiebre Aprendiz III64146516,38
89ChinaLONEly😔Liebre Aprendiz III612856420,53
90vorcaroToro de Platino IV68426330,92
91vangoghLiebre Aprendiz III66386300,94
92HELLCATLiebre Aprendiz III63762929,00
93BarbadosMadHatterLiebre Aprendiz III65276271,29
94AlbaniaNightLiebre Aprendiz III68576250,49
95Estados Federados de MicronesiaKRATOS™Liebre Aprendiz I65266241,20
96BrasilPredadorSabueso de Plata III613916200,24
97KuwaitT4E yAnjo_96Liebre Aprendiz III64166191,90
98ThekingkingslandsGato de Bronce III65216181,20
99VandorthLiebre Aprendiz III6312681,33
100BrasilFabio OliveiraSabueso de Plata III54658080,00