Reborn Hunter

Clasificación de jugadores

Los mejores de Reborn Hunter, con los números del propio juego. Las cuentas baneadas no aparecen.

  1. 1Pantera de Gloria IIIAngola Kore.Pantera de Gloria III611 Bajas
  2. 2Oso Leyenda V Ransomware.exeOso Leyenda V605 Bajas
  3. 3Pantera de Gloria V nayaPantera de Gloria V577 Bajas
496 jugadores en esta clasificaciónActualizado el 12 oct 2026, 20:47
#JugadorRangoBajasNivelPartidasVictoriasBajasK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPantera de Gloria III611303181646113,89
2Ransomware.exeOso Leyenda V60522965860515,51
3nayaCafeteriaPantera de Gloria V5772086285779,78
4PoloniadeathToro de Platino IV38310382238323,94
5RusiaCrazynOso Leyenda V334302011213344,18
6San MarinotsuuuReno de Diamante III31229168763123,39
7ArgentinaTaluka22Caballo de Oro III28791614287143,50
8HaitíPheTsGato de Bronce II28330179492832,18
9PoloniaYourMom'sCatReno de Diamante IV2506211725050,00
10AlemaniaimBRUNASabueso de Plata III24028147512402,47
11SamzRockSabueso de Plata III2259211222525,00
12BrasilASTARTHHCaballo de Oro IV20110211320125,13
13Albaniaremember when we met?Liebre Aprendiz III20016106472003,33
14AngolaAX BerserkerAnti XiterosGato de Bronce III1901988321903,39
15RusiaorstedLiebre Aprendiz III18730216691871,27
16AlemaniaimC4P4Caballo de Oro III17422122201741,71
17KuwaitCP DidiZodiacToro de Platino III17230311411720,64
18TanzaniaKakashi_51Liebre Aprendiz II17220204351721,02
19Botswana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Liebre Aprendiz III15019113431502,05
20NoturnoToro de Platino IV1507151315075,00
21AlbaniaZC•MtdSabueso de Plata II1441667401445,33
22LiechtensteinViperupReborn OwnerCaballo de Oro III142946111424,06
23JapóntaysonwillianLiebre Aprendiz III13319170171330,87
24Sidrek24Sabueso de Plata III12472181249,54
25ArgentinaMILOCaballo de Oro III1217151012124,20
26MiojoCaballo de Oro IV11825115431181,64
27florlyis3A7Caballo de Oro I11730338231170,37
28Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Liebre Aprendiz III11522174211150,74
29raj raySabueso de Plata III11282761125,33
30PakistánBUGADOLiebre Aprendiz III1111788311111,95
31AlbaniaunreleasedSabueso de Plata II110104191103,44
32BrasilNGGato de Bronce I110611811027,50
33Ománv!tuLiebre Aprendiz III10821128291081,08
34AngolaRPK.Anti XiterosLiebre Aprendiz III1081685251081,80
35eduCaballo de Oro IV106613810621,20
36Las BahamasKinshiroCaballo de Oro II97716109716,17
37bibiSabueso de Plata I974669797,00
38unidade001Toro de Platino I88189739881,52
39MaXCaballo de Oro III8883212884,40
40AngolapurêAnti XiterosLiebre Aprendiz II85126815851,55
41GLADIADOR86Gato de Bronce I857216855,67
42VietnamCOF DOCINHOCafeteriaCaballo de Oro II842011233841,06
43AngolaMaga~Anti XiterosLiebre Aprendiz III84117012841,45
4403 ` CashToro de Platino IV83105137835,93
45SudáfricaPCC⚡NigtigaleSabueso de Plata III8294121824,10
46TailandiaNANOSabueso de Plata I81104018813,68
47bot14578932158Sabueso de Plata III81168814811,09
48BrasillegianasSabueso de Plata I8051398016,00
49BrasilFabio OliveiraSabueso de Plata III804658080,00
50Matador047Caballo de Oro III77614107715,40
51Travet GlamourGato de Bronce II761710921760,86
52HaitíRubiGato de Bronce II7693411763,17
53MathFN38Gato de Bronce II7451067418,50
54UcraniaAlexandra.Red$hotSabueso de Plata II744867437,00
55AKT_itachiSabueso de Plata II724857224,00
56DemoCaballo de Oro IV677288673,35
57TúnezXrkd! CutieXrkd! XerekudaLiebre Aprendiz II661811117660,70
58daddy_nyxarGato de Bronce III664656666,00
59chaosGato de Bronce II665163665,08
60TurquíaMistycXrkd! XerekudaSabueso de Plata III65105513651,55
61NavierGato de Bronce III6583910652,24
62vNmGato de Bronce I644114649,14
63VietnamLadyWarCafeteriaLiebre Aprendiz I643636416,00
64Wnr-BunnySabueso de Plata III634966315,75
65Brasilcarlos143Gato de Bronce III63151322630,48
66TúnezXrkd! Ben 10Xrkd! XerekudaLiebre Aprendiz I638442631,50
67Mudaim9Liebre Aprendiz I612316130,50
68AirynLiebre Aprendiz I598398591,90
69Alok-JokerGato de Bronce II59382599,83
70Zero-Two✓Sabueso de Plata III58148710580,75
71RomoHKLiebre Aprendiz III585195584,14
72AlbaniaL!ing.Sabueso de Plata I5793917572,59
73rihan123Gato de Bronce II57393579,50
74LiechtensteinimCAPUDOLiebre Aprendiz III555247553,24
75HostGato de Bronce I523845213,00
76AlbaniaDamonLiebre Aprendiz III514146516,38
77Trinidad y TobagoNEJI.KONOHALiebre Aprendiz II514135516,38
78Palestina*boaSabueso de Plata III513555151,00
79xuemeiGato de Bronce III513112515,67
80MéxicoNeon ×××Liebre Aprendiz I503535025,00
81karllosSabueso de Plata III495193493,06
82esc.Liebre Aprendiz III4812907480,58
83GAMES BRUNÃOLiebre Aprendiz III484115488,00
84NinjaHzLiebre Aprendiz III486374481,45
85ArgentinaElUrax76Liebre Aprendiz I473424723,50
86OShadowPandaLiebre Aprendiz III4563610451,73
87YukirinGato de Bronce II45493457,50
88AvanavGato de Bronce III444172442,93
89DerriLiebre Aprendiz III4373112432,26
90pichulaxLiebre Aprendiz II433152433,31
91BrasilA V I L SLiebre Aprendiz III4273613421,83
92ChinaLONEly😔Liebre Aprendiz III4212856420,53
93chandsaifiLiebre Aprendiz I422224242,00
94NyxCafeteriaLiebre Aprendiz III412314227410,36
95GuyanaGreenReaperLiebre Aprendiz III415289412,16
96curiangoGato de Bronce III41383418,20
97NocorreQbdLiebre Aprendiz III39104818391,30
98testeLiebre Aprendiz III394203392,29
99ReighnnGato de Bronce III39373399,75
100DFRC20Liebre Aprendiz II382223838,00