Reborn Hunter

Clasificación de jugadores

Los mejores de Reborn Hunter, con los números del propio juego. Las cuentas baneadas no aparecen.

  1. 1Pantera de Gloria IIIAngola Kore.Pantera de Gloria III30 Nivel
  2. 2Oso Leyenda VRusia CrazynOso Leyenda V30 Nivel
  3. 3Liebre Aprendiz IIIRusia orstedLiebre Aprendiz III30 Nivel
1551 jugadores en esta clasificaciónActualizado el 12 oct 2026, 20:47
#JugadorRangoNivelNivelPartidasVictoriasBajasK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPantera de Gloria III30303181646113,89
2RusiaCrazynOso Leyenda V30302011213344,18
3RusiaorstedLiebre Aprendiz III3030216691871,27
4HaitíPheTsGato de Bronce II3030179492832,18
5KuwaitCP DidiZodiacToro de Platino III3030311411720,64
6florlyis3A7Caballo de Oro I3030338231170,37
7San MarinotsuuuReno de Diamante III2929168763123,39
8AlemaniaimBRUNASabueso de Plata III2828147512402,47
9MiojoCaballo de Oro IV2525115431181,64
10NyxCafeteriaLiebre Aprendiz III232314227410,36
11Ransomware.exeOso Leyenda V2222965860515,51
12Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Liebre Aprendiz III2222174211150,74
13AlemaniaimC4P4Caballo de Oro III2222122201741,71
14Ománv!tuLiebre Aprendiz III2121128291081,08
15TanzaniaKakashi_51Liebre Aprendiz II2020204351721,02
16VietnamCOF DOCINHOCafeteriaCaballo de Oro II202011233841,06
17nayaCafeteriaPantera de Gloria V202086285779,78
18Botswana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Liebre Aprendiz III1919113431502,05
19AngolaAX BerserkerAnti XiterosGato de Bronce III191988321903,39
20JapóntaysonwillianLiebre Aprendiz III1919170171330,87
21unidade001Toro de Platino I18189739881,52
22TúnezXrkd! CutieXrkd! XerekudaLiebre Aprendiz II181811117660,70
23PakistánBUGADOLiebre Aprendiz III171788311111,95
24Travet GlamourGato de Bronce II171710921760,86
25Albaniaremember when we met?Liebre Aprendiz III1616106472003,33
26AlbaniaZC•MtdSabueso de Plata II161667401445,33
27AngolaRPK.Anti XiterosLiebre Aprendiz III161685251081,80
28bot14578932158Sabueso de Plata III16168814811,09
29Brasilcarlos143Gato de Bronce III15151322630,48
30Zero-Two✓Sabueso de Plata III14148710580,75
31AlbaniapalitaLiebre Aprendiz III1313838310,41
32BrasilPredadorSabueso de Plata III1313916200,24
33AngolapurêAnti XiterosLiebre Aprendiz II12126815851,55
34esc.Liebre Aprendiz III1212907480,58
35ChinaLONEly😔Liebre Aprendiz III1212856420,53
36AngolaMaga~Anti XiterosLiebre Aprendiz III11117012841,45
3703 ` CashToro de Platino IV10105137835,93
38PoloniadeathToro de Platino IV1010382238323,94
39TailandiaNANOSabueso de Plata I10104018813,68
40NocorreQbdLiebre Aprendiz III10104818391,30
41BrasilASTARTHHCaballo de Oro IV1010211320125,13
42TurquíaMistycXrkd! XerekudaSabueso de Plata III10105513651,55
43W3NDERGato de Bronce III10105610260,57
44AlbaniaunreleasedSabueso de Plata II10104191103,44
45SudáfricaPCC⚡NigtigaleSabueso de Plata III994121824,10
46AlbaniaL!ing.Sabueso de Plata I993917572,59
47ArgentinaTaluka22Caballo de Oro III991614287143,50
48SamzRockSabueso de Plata III99211222525,00
49LiechtensteinViperupReborn OwnerCaballo de Oro III9946111424,06
50HaitíRubiGato de Bronce II993411763,17
51YemenbadgalririLiebre Aprendiz III99557300,63
52celioLiebre Aprendiz III99635120,21
53Diva GinaLiebre Aprendiz III99513100,20
54Papúa Nueva GuineaBuffy SummersRed$hotLiebre Aprendiz III9964370,11
55dreadLiebre Aprendiz III883818361,80
56NynferoticaLiebre Aprendiz III883517331,83
57MaXCaballo de Oro III883212884,40
58NavierGato de Bronce III883910652,24
59VietnamCOF CauanCRNCafeteriaGato de Bronce II88439230,68
60AirynLiebre Aprendiz I88398591,90
61raj raySabueso de Plata III882761125,33
62vorcaroToro de Platino IV88426330,92
63AlbaniaNightLiebre Aprendiz III88576250,49
64TúnezXrkd! Ben 10Xrkd! XerekudaLiebre Aprendiz I88442631,50
65NoturnoToro de Platino IV77151315075,00
66BrasilA V I L SLiebre Aprendiz III773613421,83
67DerriLiebre Aprendiz III773112432,26
68ArgentinaMILOCaballo de Oro III77151012124,20
69Las BahamasKinshiroCaballo de Oro II7716109716,17
70majoredLiebre Aprendiz III774010280,93
71JapónNaznaLiebre Aprendiz III77349180,72
72Sidrek24Sabueso de Plata III772181249,54
73DemoCaballo de Oro IV77288673,35
74GLADIADOR86Gato de Bronce I77216855,67
75PoloniaYourMom'sCatReno de Diamante IV66211725050,00
76Matador047Caballo de Oro III6614107715,40
77OShadowPandaLiebre Aprendiz III663610451,73
78BrasilNGGato de Bronce I6611811027,50
79eduCaballo de Oro IV6613810621,20
80GyndaGato de Bronce II66288361,71
81TSUNADELiebre Aprendiz III66318210,91
82vangoghLiebre Aprendiz III66386300,94
83NinjaHzLiebre Aprendiz III66374481,45
84SaikoLiebre Aprendiz III66344160,53
85BrasillegianasSabueso de Plata I551398016,00
86GuyanaGreenReaperLiebre Aprendiz III55289412,16
87Las BahamasmorganaxlSabueso de Plata I55189303,33
88AlbaniaNaokiLiebre Aprendiz III55268281,56
89azureSabueso de Plata III5522890,64
90LiechtensteinimCAPUDOLiebre Aprendiz III55247553,24
91GLaDOSSabueso de Plata I55317251,04
92MathFN38Gato de Bronce II551067418,50
93BarbadosMadHatterLiebre Aprendiz III55276271,29
94Estados Federados de MicronesiaKRATOS™Liebre Aprendiz I55266241,20
95ThekingkingslandsGato de Bronce III55216181,20
96RomoHKLiebre Aprendiz III55195584,14
97AngolaKore.Liebre Aprendiz III55275241,09
98NhzLiebre Aprendiz III55315230,88
99BrasilDannyPhantomSabueso de Plata III55214171,00
100chaosGato de Bronce II55163665,08