Reborn Hunter

Ranking de jogadores

Os melhores do Reborn Hunter, com os números do próprio jogo. Contas banidas não aparecem.

  1. 1Pantera Glória IIIAngola Kore.Pantera Glória III164 Vitórias
  2. 2Urso Lenda VRússia CrazynUrso Lenda V121 Vitórias
  3. 3Rena Diamante IIISan Marino tsuuuRena Diamante III76 Vitórias
386 jogadores neste rankingAtualizado em 12 de out. de 2026, 18:02
#JogadorEloVitóriasNívelPartidasVitóriasAbatesK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPantera Glória III164303181646113,89
2RússiaCrazynUrso Lenda V121302011213344,18
3San MarinotsuuuRena Diamante III7629168763123,39
4RússiaorstedLebre Aprendiz III6930216691871,27
5Ransomware.exePantera Glória II5522885555816,41
6KuwaitT4E ivexCão Prata III5128147512402,47
7HaitiPheTsGato Bronze II4930179492832,18
8Albâniaremember when we met?Lebre Aprendiz III4716106472003,33
9Botsuana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Lebre Aprendiz III4319113431502,05
10MiojoCão Prata II4224112421171,67
11KuwaitCP DidiZodiacTouro Platina III4130311411720,64
12AlbâniaZC•MtdCão Prata II401667401445,33
13unidade001Touro Platina I39189739881,52
1403 ` CashTouro Platina IV37105137835,93
15TanzâniaKakashi_51Lebre Aprendiz II3520204351721,02
16VietnãCOF DOCINHOCafeteriaCavalo Ouro II332011233841,06
17AngolaAX BerserkerAnti XiterosGato Bronze III321988321903,39
18PaquistãoBUGADOLebre Aprendiz III311788311111,95
19Omãv!tuLebre Aprendiz III2921128291081,08
20nayaCafeteriaPantera Glória V282084285689,96
21NyxCafeteriaLebre Aprendiz III272314227410,36
22AngolaRPK.Anti XiterosLebre Aprendiz III251685251081,80
23florlyis3A7Cavalo Ouro I2330335231170,37
24Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Lebre Aprendiz III2122174211150,74
25África do SulPCC⚡NigtigaleCão Prata III2194121824,10
26Travet GlamourGato Bronze II211710821760,87
27AlemanhaimC4P4Cavalo Ouro III2022122201741,71
28TailândiaNANOCão Prata I18104018813,68
29NocorreQbdLebre Aprendiz III18104818391,30
30dreadLebre Aprendiz III1883818361,80
31EstôniadeathCavalo Ouro I1710301731724,38
32JapãotaysonwillianLebre Aprendiz III1719170171330,87
33TunísiaXrkd! CutieXrkd! XerekudaLebre Aprendiz II171811117660,70
34AlbâniaL!ing.Cão Prata I1793917572,59
35NynferoticaLebre Aprendiz III1783517331,83
36AngolapurêAnti XiterosLebre Aprendiz II15126815851,55
37ArgentinaTaluka22Cavalo Ouro III1491614287143,50
38bot14578932158Cão Prata III14168814811,09
39NoturnoTouro Platina IV137151315075,00
40TurquiaMistycXrkd! XerekudaCão Prata III13105513651,55
41BrasilA V I L SLebre Aprendiz III1373613421,83
42SamzRockCão Prata III129211222525,00
43BrasilASTARTHHCão Prata II129191218726,71
44PolôniaYourMom'sCatTouro Platina IV1261312186186,00
45MaXCavalo Ouro III1283212884,40
46AngolaMaga~Anti XiterosLebre Aprendiz III12117012841,45
47DerriLebre Aprendiz III1273112432,26
48LiechtensteinViperupReborn OwnerCavalo Ouro III11946111424,06
49HaitiRubiGato Bronze II1193411763,17
50UhmarooLebre Aprendiz III1141511235,75
51BahamasKinshiroCavalo Ouro II10716109716,17
52Matador047Cavalo Ouro III10614107715,40
53NavierGato Bronze III1083910652,24
54Zero-Two✓Cão Prata III10148710580,75
55OShadowPandaLebre Aprendiz III1063610451,73
56majoredLebre Aprendiz III1074010280,93
57W3NDERGato Bronze III10105610260,57
58cøldCavalo Ouro IV1041610254,17
59BrasillegianasCão Prata I951398016,00
60GuianaGreenReaperLebre Aprendiz III95289412,16
61BahamasmorganaxlCão Prata I95189303,33
62VietnãCOF CauanCRNCafeteriaGato Bronze II98439230,68
63JapãoNaznaLebre Aprendiz III97349180,72
64GatoMoleLebre Aprendiz III94169162,29
65Sidrek24Cão Prata III872181249,54
66ArgentinaMILOCavalo Ouro III8611810836,00
67AlbâniaunreleasedCão Prata II89398983,16
68AirynLebre Aprendiz I88398591,90
69GyndaGato Bronze II86288361,71
70AlbâniapalitaLebre Aprendiz III813838310,41
71AlbâniaNaokiLebre Aprendiz III85268281,56
72TSUNADELebre Aprendiz III86318210,91
73azureCão Prata III8522890,64
74eduCão Prata I751179624,00
75LiechtensteinimCAPUDOLebre Aprendiz III75247553,24
76esc.Lebre Aprendiz III712907480,58
77IêmenbadgalririLebre Aprendiz III79557300,63
78GLaDOSCão Prata I75317251,04
79MttGhosttLebre Aprendiz III74217161,14
80raj rayCão Prata III682661115,55
81bibiCão Prata I64669797,00
82BrasilNGGato Bronze II64868628,67
83GLADIADOR86Gato Bronze I67216855,67
84MathFN38Gato Bronze II651067418,50
85DemoCão Prata I66256643,37
86Wnr-BunnyCão Prata III64966315,75
87AlbâniaDamonLebre Aprendiz III64146516,38
88ChinaLONEly😔Lebre Aprendiz III612856420,53
89vorcaroTouro Platina IV68426330,92
90vangoghLebre Aprendiz III66386300,94
91HELLCATLebre Aprendiz III63762929,00
92BarbadosMadHatterLebre Aprendiz III65276271,29
93AlbâniaNightLebre Aprendiz III68576250,49
94MicronésiaKRATOS™Lebre Aprendiz I65266241,20
95BrasilPredadorCão Prata III613916200,24
96KuwaitT4E yAnjo_96Lebre Aprendiz III64166191,90
97ThekingkingslandsGato Bronze III65216181,20
98VandorthLebre Aprendiz III6312681,33
99AKT_itachiCão Prata II54857224,00
100daddy_nyxarGato Bronze III54556565,00