Reborn Hunter

Classement des joueurs

Les meilleurs de Reborn Hunter, avec les chiffres du jeu lui-même. Les comptes bannis n’apparaissent pas.

  1. 1Panthère de Gloire IIIAngola Kore.Panthère de Gloire III611 Éliminations
  2. 2Panthère de Gloire V nayaPanthère de Gloire V552 Éliminations
  3. 3Panthère de Gloire V Ransomware.exePanthère de Gloire V518 Éliminations
481 joueurs dans ce classementMis à jour le 12 oct. 2026, 16:12
#JoueurRangÉliminationsNiveauPartiesVictoiresÉliminationsK/D
1AngolaKore.Anti XiterosPanthère de Gloire III611303181646113,89
2nayaCafeteriaPanthère de Gloire V5522083275529,68
3Ransomware.exePanthère de Gloire V51821804851815,70
4RussieCrazynOurs Légende V334302011213344,18
5Saint-MarintsuuuRenne de Diamant III31229168763123,39
6ArgentineTaluka22Cheval d’Or III28791614287143,50
7HaïtiPheTsChat de Bronze II25930177472591,99
8EstoniedeathCheval d’Or II24510241224520,42
9KoweïtT4E ivexChien d’Argent III24028147512402,47
10SamzRockChien d’Argent III2259211222525,00
11Albanieremember when we met?Lièvre Apprenti III20016106472003,33
12AngolaAX BerserkerAnti XiterosChat de Bronze III1901988321903,39
13RussieorstedLièvre Apprenti III18730216691871,27
14BrésilASTARTHHChien d’Argent II1779181117725,29
15AllemagneimC4P4Cheval d’Or III17422122201741,71
16KoweïtCP DidiZodiacTaureau de Platine III17230311411720,64
17TanzanieKakashi_51Lièvre Apprenti II17220204351721,02
18PologneYourMom'sCatCheval d’Or I16161110161161,00
19Botswana!𝔱𝔰𝔲𝔲𝔲Lièvre Apprenti III15019113431502,05
20NoturnoTaureau de Platine IV1507151315075,00
21MtdChien d’Argent II1441667401445,33
22LiechtensteinViperupReborn OwnerCheval d’Or III142946111424,06
23JapontaysonwillianLièvre Apprenti III13319170171330,87
24MiojoChien d’Argent II11724111421171,70
25florlyis3A7Cheval d’Or I11730334231170,38
26Kiribati𒆜 333 𝙿𝙻𝙰𝚈𝙱𝙾𝚈𒆜Lièvre Apprenti III11522174211150,74
27PakistanBUGADOLièvre Apprenti III1111788311111,95
28Omanv!tuLièvre Apprenti III10821128291081,08
29AngolaRPK.Anti XiterosLièvre Apprenti III1081685251081,80
30ArgentineMILOCheval d’Or III108610810854,00
31Sidrek24Chien d’Argent III10561971058,75
32AlbanieunreleasedChien d’Argent II989398983,16
33raj rayChien d’Argent III988255984,90
34bibiChien d’Argent I974669797,00
35BahamasKinshiroCheval d’Or III9671599616,00
36eduChien d’Argent I9651179624,00
37unidade001Taureau de Platine I88189739881,52
38BrésilNGChat de Bronze II864868628,67
39AngolapurêAnti XiterosLièvre Apprenti II85126815851,55
40GLADIADOR86Chat de Bronze I857216855,67
41VietnamCOF DOCINHOCafeteriaCheval d’Or II842011233841,06
42AngolaMaga~Anti XiterosLièvre Apprenti III84117012841,45
4303 ` CashTaureau de Platine IV83105137835,93
44Afrique du SudPCC⚡NigtigaleChien d’Argent III8294121824,10
45ThaïlandeNANOChien d’Argent I81104018813,68
46BrésillegianasChien d’Argent I8051398016,00
47bot14578932158Chat de Bronze II78158312781,10
48Matador047Cheval d’Or III77614107715,40
49Travet GlamourChat de Bronze II761710821760,87
50MathFN38Chat de Bronze II7451067418,50
51MaXCheval d’Or III7383111733,65
52AKT_itachiChien d’Argent II724857224,00
53TunisieXrkd! CutieXrkd! XerekudaLièvre Apprenti II661811117660,70
54chaosChat de Bronze II665163665,08
55TurquieMistycXrkd! XerekudaChien d’Argent III65105513651,55
56NavierChat de Bronze III6583910652,24
57daddy_nyxarChat de Bronze III654556565,00
58DemoChien d’Argent II646246643,56
59VietnamLadyWarCafeteriaLièvre Apprenti I643636416,00
60Wnr-BunnyChien d’Argent III634966315,75
61Brésilcarlos143Chat de Bronze III63151322630,48
62TunisieXrkd! Ben 10Xrkd! XerekudaLièvre Apprenti I638442631,50
63Mudaim9Lièvre Apprenti I612316130,50
64AirynLièvre Apprenti I598398591,90
65Alok-JokerChat de Bronze II59382599,83
66Zero-Two✓Chien d’Argent III58148710580,75
67RomoHKLièvre Apprenti III585195584,14
68AlbanieL!ing.Chien d’Argent I5793917572,59
69rihan123Chat de Bronze II57393579,50
70LiechtensteinimCAPUDOLièvre Apprenti III555247553,24
71BrésilFabio OliveiraChat de Bronze II553335555,00
72HostChat de Bronze I523845213,00
73AlbanieDamonLièvre Apprenti III514146516,38
74Trinité-et-TobagoNEJI.KONOHALièvre Apprenti II514135516,38
75Palestine*boaChien d’Argent III513555151,00
76xuemeiChat de Bronze III513112515,67
77MexiqueNeon ×××Lièvre Apprenti I503535025,00
78karllosChien d’Argent III495193493,06
79esc.Lièvre Apprenti III4812907480,58
80GAMES BRUNÃOLièvre Apprenti III484115488,00
81NinjaHzLièvre Apprenti III486374481,45
82ArgentineElUrax76Lièvre Apprenti I473424723,50
83OShadowPandaLièvre Apprenti III4563610451,73
84HaïtiRubiChat de Bronze III457329451,88
85YukirinChat de Bronze II45493457,50
86AvanavChat de Bronze III444172442,93
87DerriLièvre Apprenti III4373112432,26
88pichulaxLièvre Apprenti II433152433,31
89BrésilA V I L SLièvre Apprenti III4273613421,83
90ChineLONEly😔Lièvre Apprenti III4212856420,53
91chandsaifiLièvre Apprenti I422224242,00
92NyxCafeteriaLièvre Apprenti III412314227410,36
93GuyanaGreenReaperLièvre Apprenti III415289412,16
94curiangoChat de Bronze III41383418,20
95NocorreQbdLièvre Apprenti III39104818391,30
96testeLièvre Apprenti III394203392,29
97dreadLièvre Apprenti III3683818361,80
98GyndaChat de Bronze II366288361,71
99BielzeraggYouTubeLièvre Apprenti II35284358,75
100NynferoticaLièvre Apprenti III3383517331,83